Квартира 3 комнаты 114 м² Дуррес, Албания

Албания, Дуррес
$328,331
$2,880/м²
;
In CRM: 7942
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 02.05.2026

• Адрес
    Rruga e Re 2

Характеристики объекта

Параметры квартиры

  • Цена за м²
    Цена за м²
    $2,880/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    114 м²

Параметры здания

  • Год сдачи
    Год сдачи
    2022

Описание

Эта квартира является неотъемлемой частью жилого комплекса, спроектированного лучшими итальянскими архитекторами, расположенного на побережье города Дуррес. Сама квартира представляет собой просторную площадь (123 м2), где гостиная представляет собой большое роскошное пространство со светом и видом на море, прилегающее к кухне и столовой, две спальни, также ориентированные на море, две ванные комнаты и просторный балкон. Жителям будет предложена парковка и проживание в интегрированном сообществе с общими зелеными зонами, супермаркетом, доступом к роскошному отелю, бассейну и другим удобствам, которые может предложить только комплекс такого масштаба. Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь с нами!