Квартира 3 комнаты 80 м² Orikum, Албания

Orikum, Албания, Влёра
$177,563
$2,220/м²
;
Дата обновления: 16.03.2026

Цена за м²
    $2,220/м²
  • Этаж
    Этаж
    4
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    80 м²

• Кухня совмещенная с гостинной

Коммунальные службы / Экологически чистая энергия

Описание

🌊🏡 2+1 Договор купли-продажи в DIAMOND HILL COMPLEX, VLORA.

⚠️ Предложение действует только на март месяц!

💰 Цена: €155 000
📐 Площадь: 80 м2 брутто
🛋️ Состояние: Меблированный, готовый к переезду
🏢 Пол: 4-й жилой
📍 Расположение: улица Александра Мойсю, Влора
🌊 Вид со стороны моря
Ориентация: Юго-Запад
🅿️ Парковочное место
🛜 Wi-Fi включен
📜 Имущество имеет обычную ипотечную документацию.

🏠 Планировка квартиры:
• Гостиная + современная кухня 🍳
• 2 просторные спальни 🛏️
• 1 ванная комната 🛁
• 2 балкона с прекрасным видом 🌅

🌴 Особенности и преимущества:
• Часть комплекса Diamond Hill с бассейном для жителей 🏊‍♂️
Современная и безопасная среда для семей 👨‍👩‍👧‍👦
• Расположен в Uji i Ctohtë 🌊Район, известный своими прекрасными пляжами, чистым воздухом и расслабляющей атмосферой
• Рядом с ресторанами, кафе и прибрежными мероприятиями 🍹