Квартира 3 комнаты 97 м² Golem, Албания

Golem, Албания, Bashkia Kavaje
$133,477
$1,376/м²
;
In CRM: 16138
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 04.04.2026

Цена за м²
    $1,376/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    97 м²

Описание

Квартира расположена на 2-м этаже нового здания, часть резиденции «Либурна» в Мали и Робит. Квартира имеет общую площадь 96,54 м2, из которых 80,4 м2 - это внутреннее пространство, организованное в 1 гостиную с кухней, 2 спальни, 1 ванную комнату и балкон. Резиденция Либурна расположена в районе «Мали и Робит» на улице Булеварди и Писхаве, всего в 70 метрах от моря. С абсолютным качеством строительства, сертифицированными стандартами используемых материалов, рекреационных пространств, расслабляющей среды, деловых зон и подземных парковочных мест для каждого жилого блока, уделяя особое внимание потребностям жителей в комфортной жизни.

Для получения дополнительной информации или посещения недвижимости, свяжитесь со мной!