Квартира 3 комнаты 101 м² Ishem, Албания

Ishem, Албания, Дуррес
$343,615
$3,402/м²
;
Дата обновления: 26.08.2025

Цена за м²
    $3,402/м²
  • Этаж
    Этаж
    2
  • Количество комнат
    Количество комнат
    3
  • Количество спален
    Количество спален
    2
  • Количество ванных
    Количество ванных
    1
  • Общая площадь
    Общая площадь
    101 м²
  • Жилая площадь
    Жилая площадь
    92 м²

Расположение

  • Возле моря

Описание

Квартира с двумя спальнями и гостиной на втором этаже жилого дома на продажу в Gjiri i Lalzit, Durrës.
• Чистая площадь: 91,3 м2
• Валовая площадь: 100,3 м2
• Расположен на третьем этаже от земли 3-этажного здания
• Состоит из 2 спален, 1 гостиной, 1 ванной комнаты и веранды с камином
• Квартира имеет качественную мебель со всеми современными удобствами и продается меблированной.
Ориентация - Восток-Север-Запад
• Цена: €295 000
• Объекты, расположенные в комплексе, позволяют комфортно жить его жителям в качестве первого 5-звездочного курорта в Албании, предлагают спокойствие, высокие строительные стандарты и безопасность 24/7. Гарантированная парковка и доступность для прогулок и езды на велосипеде как для жителей, так и для гостей.
• Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами!