Квартира 4 комнаты 99 м² Kashar, Албания

Kashar, Yrshek, Албания, Тирана
$163,273
$1,649/м²
;
In CRM: 3080
ID объявления на сайте или в CRM компании
Дата обновления: 30.01.2026

Цена за м²
    $1,649/м²
  • Этаж
    Этаж
    3
  • Количество комнат
    Количество комнат
    4
  • Количество спален
    Количество спален
    3
  • Количество ванных
    Количество ванных
    2
  • Общая площадь
    Общая площадь
    99 м²

Описание

Univers City спроектирован вокруг одной идеи - создания места отдыха в шумном мегаполисе. Жить полной жизнью и без отвлекающих факторов. Квартира освещается естественным светом в течение всего дня.

✅ Цена: 136 836 евро
✅ Место проведения: Rr. "Gryka e Kacanikut", Тирана
✅ Общая площадь: 116,99м2
✅ Площадь квартиры: 99,40м2
✅ Общая площадь: 17,59 м2
✅ Площадь Веранды: 70,1 м2

Внутренняя планировка:
✅ Гостиная + кухня
✅ 3 спальни
✅ 2 Ванные комнаты
✅ Веранда

Другие подробности:
✅ Первый этаж
✅ лифт

✅ Школа и общественный детский сад, 24/7 безопасность, коммерческие подразделения, общественный транспорт, внутри комплекса
✅ Спортивные сооружения, пешеходные и велосипедные дорожки, детские площадки
✅ Физические барьеры для шума, антисейсмическая структура и хорошо организованная дорожная инфраструктура
✅ Общие и расслабляющие пространства, предлагающие возможности для общения в повседневной жизни
✅ Кольцевая дорожная система. Хорошо организованная пешеходная система. Отдельные полосы для велосипедов и бега на открытом воздухе.
✅ Внешний фасад с капотной системой, акустическая изоляция, террасы с теплоизоляцией, испытанная система с антисейсмическими конструкциями.
✅ Непрерывный городской транспорт: Центр – QTU – Univers City.

Местонахождение на карте