Willa 5 pokojów 230 m² Colonno, Włochy

Colonno, Włochy
$1,43M
$6,218/m²
;
Data aktualizacji: 10.03.2026

Rok realizacji
    2019
  • Liczba kondygnacji
    Liczba kondygnacji
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Powierzchnia całkowita
    Powierzchnia całkowita
    230 m²
  • Powierzchnia mieszkalna
    Powierzchnia mieszkalna
    230 m²
  • Powierzchnia działki
    Powierzchnia działki
    100 m²

Opis

Великолепная вилла, жилой площадью 230 кв.м., в современном стиле с видом на озеро Комо. Вилла может похвастаться большими и светлыми комнатами, широкой террасой, удивительным садом и высококачественной отделкой.
Вилла расположена на 4-х уровнях и состоит из:
— подвальный этаж: 3 гаража (два из которых двойные), прачечная и две комнаты для хранения и складского использования;
— первый этаж: большая гостиная со столовой и кухней, 2 спальни, ванная комната, туалет и гардеробная. Весь первый этаж окружен большой террасой, к которой все комнаты имеют возможность доступа;
— второй этаж: 3 большие спальни с двуспальными кроватями, 2 ванные комнаты и большая терраса.