Apartamento 41 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$44,000
$1,073/m²
;
In CRM: 36155
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,073/m²
  • Área total
    Área total
    41 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    25 m²

Descripción

36155. Venta apartamento de 1 habitación en un moderno complejo residencial Prokhorovsky barrio. La superficie total es de 41 m2. El apartamento está en estado de constructores, lo que le permitirá implementar su propio proyecto de diseño. Diseño reflexivo, amplia habitación, cocina con acceso a un balcón acristalado. El complejo residencial se encuentra en una zona ajardinada con cómodo intercambio de transporte. Cerca de tiendas, supermercados, escuelas, jardines de infancia, farmacias y paradas de transporte público. Ideal tanto para su propia vida como para inversiones de alquiler.