Apartamento 63 m² Odesa, Ucrania

Ucrania, Odesa
$115,000
$1,825/m²
;
In CRM: 33823
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,825/m²
  • Área total
    Área total
    63 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    25 m²

Descripción

33823 Venderé un apartamento de 2 dormitorios con renovación europea en 63 perlas, en Cadorr City en Krasnov. El apartamento fue renovado de forma moderna. Habitaciones espaciosas. Todos los muebles y equipos necesarios están instalados. El diseño bien pensado proporciona comodidad y funcionalidad del espacio. Un diseño raro es una cocina grande. La casa tiene un gran aparcamiento subterráneo, generadores instalados que aseguran el funcionamiento ininterrumpido de ascensores, agua y calefacción. El complejo residencial se encuentra en una zona con una infraestructura desarrollada: hay tiendas, centros comerciales y de entretenimiento, una zona verde y un cómodo intercambio de transporte.