Apartamento 3 habitaciones 85 m² Armutlu, Turquía

Armutlu, Turquía
$87,693
$1,032/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $1,032/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    85 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    75 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2025
  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Descripción

Apartamentos Cercanos a Todos los Servicios en Armutlu, Yalova

Yalova, debido a su proximidad a las grandes ciudades, su idoneidad para el turismo durante todo el año y su tranquila combinación de naturaleza y mar, es un lugar popular tanto para las vacaciones como para vivir a largo plazo. Armutlu es un destino veraniego preferido, conocido por sus playas limpias y lugares de entretenimiento. Las fuentes termales en la región también aumentan el valor de Yalova durante los meses de invierno.

Los apartamentos en venta en Yalova están a poca distancia a pie de escuelas, supermercados, farmacias y la playa. Además, los apartamentos están ubicados a 1,9 km de la plaza y el muelle de Armutlu, 53 km del centro de Yalova y el puerto de ferris, 77 km del Puente Osmangazi y 110 km del Aeropuerto Sabiha Gökçen. Los servicios diarios de ferry desde la región ofrecen fácil acceso al lado europeo de Estambul.

El edificio, construido en un terreno de 717 m², ofrece apartamentos de 2 dormitorios, tanto con como sin balcón. El edificio cuenta con ascensor y estacionamiento interior. La fachada exterior tiene aislamiento térmico debajo del yeso. Se han utilizado suelos laminados y cerámicos, puertas interiores lacadas y puertas exteriores de acero en todo el edificio.