Apartamento 3 habitaciones 489 m² Thep Krasatti, Tailandia

Tailandia, Thep Krasatti
$938,248
$1,919/m²
;
Última actualización: 13/5/26

Precio por m²
    $1,919/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    489 m²

Descripción

TAL7195

El pueblo está situado en una ubicación privilegiada, entre las pintorescas playas de Bangtao y Maikhao y rodeado de exuberante bosque tropical. Se considera uno de los lugares más exclusivos y buscados en Phuket y es conocido por su impecable mantenimiento de la limpieza y el orden.

En la construcción se utilizan los standarts de Europian. Hay:

  • Estacionamiento cubierto para 2 coches
  • Sala de estar
  • Cocina abierta + 1 cocina más cerrada
  • 2 trasteros
  • Oficina

Cada dormitorio tiene vestidor y baño privado.

Vida fácil y sin preocuparse por los muebles: está incluido en el costo.

Cada habitación está comprobada.

La cocina está totalmente equipada. También hay una habitación recreativa. El aseo adicional está situado en la planta baja.

La casa club es un lugar central de reunión en el pueblo donde los residentes pueden socializar y divertirse por las noches. Ofrece comodidades como:

  • un jardín de infantes.

Hay varias opciones de pago y financiación.