Apartamento 3 habitaciones 230 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$449,746
$1,955/m²
;
Última actualización: 10/5/26

Precio por m²
    $1,955/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    230 m²

Descripción

RAW2583

Casa de dos pisos con techo accesible. Unidad tiene terraza, techo jacuzzi privado y barbacoa.

Rawai Beach se encuentra a sólo 150 metros del complejo. La infraestructura terminada de la zona incluye tiendas, mercados, restaurantes, restaurante tailandés, gimnasios, saunas y mucho más. Rawai Pier está a poca distancia, desde donde los barcos y lanchas salen a todas las islas cercanas, incluyendo las islas Racha y Phi Phi. La playa, considerada merecidamente por muchos para ser la mejor playa en Phuket - Nai Harn - 5 minutos en coche.

El proyecto se construyó con altos estándares internacionales y utilizando los materiales y tecnologías de máxima calidad. La construcción del complejo se completó completamente a finales de 2014. Las casas con una superficie total de unos 235 metros cuadrados (zona viva 160 metros cuadrados) están actualmente absolutamente listas para vivir.

Las casas adosadas están aisladas, con aparcamiento separado, con sus propias comunicaciones, agua y electricidad, TV por cable. Internet de banda ancha inalámbrica está disponible en todo el complejo.