Apartamento 1 habitacion 40 m² Ban Na Chom Thian, Tailandia

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City
$88,905
$2,223/m²
;
In CRM: 179899
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 12/4/26

• Dirección
    sxy na cxm theiyn 6

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,223/m²
  • Piso
    Piso
    13
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    40 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    13

Descripción

Nam Talay Condominium es un proyecto del conocido desarrollador Nova Group en Tailandia. El complejo se encuentra en la zona de Na Jomtien, a solo 200 metros de la playa y tiene una salida conveniente a la calle Sukhumvit. El complejo consta de dos edificios de 13 plantas. Ofrece una piscina de 25 metros con cascada, jardín tropical y zona de bronceado, así como un centro de fitness totalmente equipado y aparcamiento privado. La habitación está situada en la 13a planta, su área es de 40 metros cuadrados.

Localización en el mapa

Ban Na Chom Thian, Tailandia, Pattaya City