Apartamento 2 habitaciones 102 m² Rawai, Tailandia

Rawai, Tailandia, Rawai
$525,630
$5,153/m²
;
In CRM: 10030201849
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/10/24

Precio por m²
    $5,153/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

¡Boletos de ida y vuelta de regalo a Phuket!*

Para quién es:
Etherhome Seaview Condo es ideal para quienes buscan una combinación de lujo y tranquilidad en Phuket. Adecuado para familias, parejas o viajeros solitarios que buscan su lugar bajo el sol.

Acerca de la ubicación:
El proyecto está ubicado en el corazón del encantador pueblo de Rawai Beach en el extremo sur de Phuket, combinando la tranquilidad de la costa con un fácil acceso a la bulliciosa zona de la isla. Playas de arena blanca y una variedad de actividades acuáticas te esperan.

Acerca del proyecto:
Etherhome Seaview Condo es la encarnación del diseño moderno y la comodidad. El complejo ofrece una amplia gama de apartamentos: desde acogedores apartamentos de 1 dormitorio de 51 metros cuadrados hasta espaciosos áticos de 4 dormitorios de 610 metros cuadrados. Líneas arquitectónicas elegantes, ventanas de piso a techo e impresionantes vistas al mar hacen de este proyecto único.