Apartamento 2 habitaciones 69 m² Orihuela, Španjolska

Orihuela, Španjolska
$238,269
$3,453/m²
;
In CRM: 465327
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,453/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    69 m²

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Garaje

Descripción

Apartamentos exclusivos con 1-2 dormitorios en un entorno privilegiado. Descubra un nuevo estilo de vida que combina comodidad y modernidad en este complejo único situado en una de las zonas más prestigiosas. El alquiler está programado para el segundo trimestre de 2025, que le da la oportunidad de convertirse en el primer propietario de un apartamento que cumple con los más altos estándares de calidad. El proyecto está cuidadosamente diseñado para proporcionar un ambiente refinado y acogedor, con acabados de alta calidad y espacios diseñados óptimamente para el máximo confort. Usted puede elegir apartamentos con 1 o 2 dormitorios - todas las opciones se caracterizan por un diseño funcional y una abundancia de luz natural. El complejo tiene excelente acceso al transporte a las magníficas playas de arena de la región, campos de golf de prestigio, así como una amplia gama de entretenimiento y servicios. Si usted está buscando alojamiento listo para entrar, en una ubicación exclusiva y con todas las comodidades, esta es su oportunidad. Contacta con nosotros para más información y una revisión! Este moderno y exclusivo proyecto ofrece apartamentos de 132.500 € a 195.500 €, que van desde 52 m2 a 71 m2. La propiedad está equipada con una cocina de tipo abierto con muebles, el precio incluye un garaje. Además, se proporciona una comisión mínima del 8%. Orihuela es famosa por su sabor mediterráneo, playas doradas y rica vida cultural. Vivir aquí significa disfrutar de una calidad excepcional de vida, con la oportunidad de disfrutar del aire libre, exquisita gastronomía y un ambiente relajado. Más información se puede encontrar en la presentación completa en el siguiente enlace: Presentación