Casa 3 habitaciones 88 m² Torre-Pacheco, Španjolska

Torre-Pacheco, Španjolska
$341,107
$3,876/m²
;
In CRM: 460831
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    88 m²

Descripción

El nuevo proyecto residencial se encuentra en El Gimenado, una zona tranquila del municipio de Torre Pacheco en la región de Murcia. Un lugar ideal para aquellos que aprecian la paz, la privacidad y la vida cómoda todo el año. La primera fase del proyecto incluye 6 villas individuales, todas en una sola planta, diseñadas para la máxima funcionalidad, comodidad y estilo mediterráneo. Cada villa tiene una piscina privada, aparcamiento en la parcela y un solárium equipado con una cocina de verano. Además, hay terrazas que le permiten disfrutar del sol y relajarse en el aire fresco durante todo el año. El diseño interior se basa en el concepto de espacio abierto: la cocina equipada se combina con un luminoso salón-comedor, formando una sola habitación moderna y acogedora. 3 dormitorios 2 baños completos Todo se hace en un estilo moderno con cuidadoso estudio de diseños, iluminación y nivel de confort en cada habitación. Una excelente oferta para aquellos que buscan villas modernas de una sola planta con espacios abiertos privados en un ambiente tranquilo, sin renunciar a todas las ventajas de la infraestructura moderna y una comunicación conveniente con el resto de la región de Murcia.