Ático 2 habitaciones 146 m² Santa Pola, Španjolska

Santa Pola, Španjolska
$517,721
$3,546/m²
;
In CRM: 326638
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/4/26

Precio por m²
    $3,546/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    146 m²

Descripción

Este moderno complejo residencial ofrece una amplia gama de alojamientos con opciones de 2 a 3 dormitorios y 2 baños completos. Estos nuevos apartamentos están situados en tres bloques, rodeados de amplias zonas públicas de paisaje moderno. Entre las comodidades destacan la piscina y el parque infantil, ideal para relajarse en el aire fresco. También hay lugares para bicicletas y hermosos paisajes con elementos de agua. La propiedad está cuidadosamente diseñada para proporcionar una calidad de vida excepcional, con acabados de alta gama. Las generosas terrazas son ideales para relajarse, organizar cenas al aire libre y disfrutar de magníficas puestas de sol en un entorno incomparable. Situado a solo 100 metros de la playa, este lugar es ideal para aquellos que quieren disfrutar de deportes acuáticos o simplemente relajarse al sol. A pocos pasos de distancia hay una variedad de restaurantes, bares y supermercados, que garantiza una vida cómoda y cómoda. El acceso a la carretera nacional en el sur de la Costa Blanca es excelente y el aeropuerto está a sólo 15 minutos. No pierdas la oportunidad de hacer de este sueño una realidad, ya sea una residencia permanente, una casa de vacaciones o una inversión. Situado en Santa Pola, en una pintoresca zona costera, estos apartamentos ofrecen un estilo de vida único cerca del Parque Natural de Las Salinas. La combinación de confort, naturaleza y proximidad a la playa hace que sea un lugar ideal para vivir permanentemente. El acceso a todas las comodidades necesarias como jardines, aire acondicionado y un ascensor moderno complementa la fantástica experiencia de vida que ofrece este complejo. Póngase en contacto con nosotros para obtener más información sobre esta exclusiva promoción a sólo 100 metros del mar. No te pierdas la oportunidad de disfrutar de un estilo de vida único en este entorno espectacular.