Villa 246 m² Marbella, Španjolska

Španjolska, Marbella
$5,27M
$21,438/m²
;
In CRM: 223857
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 20/2/26

Área total
    246 m²

Descripción

Un complejo residencial premium único situado junto a un ecosistema de dunas protegido, donde el ruido de las olas marinas y la brisa suave crean un ambiente de tranquilidad absoluta. La arquitectura del proyecto se fusiona orgánicamente con el paisaje natural, formando un espacio para la vida en el que la armonía, la soledad y la comodidad vienen primero.

Cada casa está diseñada con atención al detalle y combina estilo moderno, amplios interiores luminosos y vistas panorámicas del Mar Mediterráneo. Terrazas, piscinas privadas, jacuzzi, soláriums y jardines privados crean un ambiente de lujo resort todo el año.

El territorio del complejo está rodeado de jardines con flora local, cascadas, cascadas y zonas recreativas. Los residentes pueden utilizar la infraestructura del exclusivo Centro Social, incluyendo: un spa, un baño turco y sauna, una piscina cubierta climatizada de tamaño casi olímpico, gimnasios (ador y exterior), áreas de yoga y meditación, piscina infinita, bar salón, coworking y azotea panorámica.

Es una combinación de lujo, naturaleza y estilo sofisticado, inspirada en la belleza de la Costa del Sol y creada para aquellos que buscan una calidad excepcional de vida en uno de los lugares más privilegiados del Mediterráneo.