Apartamento 59 m² Nizhni Novgorod, Rusia

Rusia, Nizhni Novgorod
$93,166
$1,579/m²
;
In CRM: 2874446
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/8/25

• Dirección
    Turgajskij pereulok, 2 a
  • Metro
    Chkalovskaya (~ 900 m)
  • Metro
    Leninskaya (~ 700 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,579/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Área total
    Área total
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    6

Descripción

Le ofrecemos un acogedor apartamento de 3 habitaciones junto a la estación de metro "Leninskaya". El apartamento es cálido, el material de las paredes es ladrillo, 6 plantas fuera de 6. La superficie total del apartamento es de 59.2 metros cuadrados. m; sala de estar - 40.8 metros cuadrados; cocina - 6 metros cuadrados. Las ventanas dan cara a dos lados, hay un balcón con salida desde el salón. El apartamento tiene ventanas de plástico, una columna, una puerta frontal de hierro. Baño combinado. Tranquilos y tranquilos vecinos, entrada limpia, intercomunicación. Excelente infraestructura: tiendas cercanas, parada de transporte público, metro, jardines de infancia, escuelas 101, 97, colegio médico, universidad provincial, a poca distancia Parque del Primer Mayo. Documentos razonables: contrato de compra y venta de bienes raíces en 2006. El apartamento ha sido propiedad de más de 10 años. Dos propietarios adultos. La forma preferida de pago es la no mortificación. Llámame y responderé todas tus preguntas.