Propiedad comercial 184 m² en Nizhni Novgorod, Rusia

Rusia, Nizhni Novgorod
$260,865
$1,418/m²
;
In CRM: 2576248
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 19/8/25

• Dirección
    Ulyanova Street, 12

Características del objeto

Detalles de la propiedad

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,418/m²
  • Piso
    Piso
    -1
  • Área total
    Área total
    184 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

¡El precio se reduce! Local comercial se vende - 184 metros cuadrados. ¡El centro de la ciudad! 2 minutos a pie del Kremlin y la zona de Minin y Pozharsky. ¡La primera línea! Dos salidas. Windows en 2 lados. Hay una cocina y un baño. Buen tráfico peatonal y automovilístico. Cerca de Minin Square, Piskunov Streets, Minina, Bolshaya Pecherskaya, Bolshaya Pokrovskaya, Verkhne-Volga Naberezhskaya, Alekseevskaya, Nesterova, Osharskaya, Black Pond. Gran intercambio de transporte. ¡Llama! ¡Bargain!

Localización en el mapa

Rusia, Nizhni Novgorod
Educación
Cuidado de la salud
Volver a Dejar una solicitud