Casa 7 habitaciones 360 m² Golkow, Polonia

Golkow, Polonia, gmina Piaseczno
$642,364
$1,784/m²
;
In CRM: 29223
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

• Dirección
    Golkowska, 57

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    3
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    360 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    360 m²

Descripción

Venta: amplia casa de 360 m2 con 1100 m2 de jardín Silencio Gołków, cerca de Piaseczno

Amplia y funcional casa unifamiliar situada en una zona tranquila y verde de Gołków, rodeada de casas de familia única y pintorescos estanques.
Situado al final de una calle privada en la calle Gołkowska, ideal para aquellos que buscan paz, naturaleza y proximidad a Piaseczno y Varsovia.

Justo al lado del Parque Paisajista Chojnowski y de la Reserva Natural de Gołków, ofreciendo senderos y estanques pintorescos – perfectos para los amantes de la naturaleza y aquellos que valoran la tranquilidad.

Cerca: tiendas, escuelas, jardines de infancia, estación de tren PKP, transporte público.
Casa en buen estado, recientemente repintado, calefacción por gas, pozo privado, sistema municipal de alcantarillado. Renovación de la fachada planeada pronto.

Equipamiento: salón con comedor y terraza, cocina, 7 habitaciones, 2 baños, 2 aseo, sótano, 2 garaje independiente, amplio jardín.