Apartamento 56 m² Psillatos, Chipre del Norte

Psillatos, Chipre del Norte, Gecitkale Serdarli Belediyesi
$119,473
$2,133/m²
;
In CRM: 1384
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

• Dirección
    D20

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,133/m²
  • Área total
    Área total
    56 m²

Descripción

Estudio en venta en North Cyprus! Estudio Chic en un complejo de trabajo, situado en la segunda planta, totalmente amueblado y equipado. Gran balcón con vistas a la piscina. A sólo 600 metros del mar. El complejo tiene toda la infraestructura para una estancia cómoda todo el año. Estudio 56 metros cuadrados, está representado por un dormitorio, salón y cocina. El mobiliario es de alta calidad y apenas ha estado en uso. Excelente opción para la inversión. obtención de permiso de residencia y alquiler. Precio 101.300 euros, el desarrollador sin muebles 133.900 euros. Tenga tiempo para comprar su lugar en el sol junto al mar.

Localización en el mapa

Psillatos, Chipre del Norte, Gecitkale Serdarli Belediyesi

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?