Apartamento 1 habitación 43 m², Montenegro

$143,106
VAT
$3,328/m²
;
In CRM: 71961
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Localización

  • Dirección
    7

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,328/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    43 m²

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio de 43 m2 en City Kej, en Piperska bb, Podgorica. El apartamento está situado en la primera planta, en medio de la lamella, en un nuevo edificio con excelente infraestructura y todas las comodidades cercanas. 📐 Detalles de la propiedad: Superfície: 43 m2 Tipo: Apartamento de 1 dormitorio Planta: 1a planta Orientación: este – luminoso por la mañana, agradable durante todo el día Tipo de edificio: nueva construcción Aire acondicionado instalado 🏢 Edificio & comodidades: Dos ascensores en el edificio Aparcamiento público alrededor del edificio garaje subterráneo (posibilidad de alquilar o comprar un espacio – dependiendo de la disponibilidad) 📍 Ubicación – City Kej, Piperska bb:En las inmediaciones encontrará: Jardines de infancia y escuelas Restaurantes, panaderías y cafeterías Farmacias y oficina de correos Centro de salud (dom zdravlja) Supermercados Instalaciones deportivas Todo lo necesario para vivir cómodamente todos los días en un corto paseo. El apartamento es ideal para: Solteros o parejas que buscan una casa moderna en un barrio funcional Los que quieren nueva construcción con ascensores y estacionamiento Inversión, ya que apartamentos de una habitación en City Kej están en alta demanda de alquiler 💶 Precio: 123,500 €

Localización en el mapa

Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles