Apartamento 1 habitación 78 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$695,250
VAT
$8,913/m²
;
In CRM: 77757
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/3/26

Precio por m²
    $8,913/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    78 m²

Descripción

Descubra un amplio y contemporáneo apartamento de una habitación situado en Boka Place, una de las zonas residenciales más nuevas y prestigiosas de Porto Montenegro, en Tivat. Esta elegante propiedad ofrece un equilibrio perfecto de diseño moderno, comodidad y fuerte potencial de inversión, lo que lo hace ideal para uso personal, una casa de vacaciones o una propiedad de alquiler de alto rendimiento. Prime Location – Heart of Tivat Situado en uno de los destinos costeros más deseables de Montenegro, el apartamento está a poca distancia del paseo marítimo Tivat, boutiques de lujo, restaurantes gourmet y el exclusivo Porto Montenegro Yacht Club. Apartamento Características Moderno diseño interior con acabados de alta gama Funcional sala de estar y comedor Cocina totalmente equipada con electrodomésticos de primera calidad Ventanas grandes que proporcionan abundante luz natural Con mobiliario y materiales de alta calidad en todo Eligible para el programa de alquiler oficial, ofreciendo una fuerte ocupación y atractiva rentabilidad en inversión Boka Place Amenities Los residentes disfrutan de acceso a una amplia gama de instalaciones de estilo de vida de lujo, incluyendo: State-of-the-art gimnasio SPA Excelente Ya sea que usted está buscando una casa de vacaciones de lujo o una inversión de bienes raíces rentable, esta propiedad ofrece una rara combinación de ubicación, calidad y estilo de vida.