Apartamento 3 habitaciones 102 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$793,728
$7,782/m²
;
In CRM: 533
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/4/26

Precio por m²
    $7,782/m²
  • Piso
    Piso
    4
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    102 m²

Descripción

Apartamento de 2 dormitorios en venta en Tivat, Boka Place – 102 m2
Apartamento en venta en Tivat, Boka Place, situado en un complejo urbano central a poca distancia de Porto Montenegro. El apartamento tiene una superficie total de 102 m2, con 2 dormitorios, adecuados para residencia o alquiler. Diseño y espacio
hall de entrada
salón con cocina y comedor (plano abierto)
2 amplios dormitorios
2 terrazas Características clave
luz natural
listo para su uso Construcción e infraestructura
parte de Boka Lugar de desarrollo
arquitectura moderna
complejo de uso mixto con zonas residenciales y comerciales

Situado en Boka Place, Tivat: a poca distancia de Porto Montenegro marina
cerca de restaurantes, cafeterías y boutiques
centros de fitness cercanos y SPA
supermercados y galerías de compras
paseos, parques y espacios públicos Acceso al transporte: aprox. 10 minutos a Tivat Aeropuerto
aprox. 15 minutos a Kotor Old Town
aprox. 30 minutos a Budva

tipo: venta

La ubicación central en un desarrollo de uso mixto garantiza la demanda de alquiler y la liquidez a largo plazo.

Localización en el mapa

Tivat, Montenegro
Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles
Alimentación