Apartamento 2 habitaciones 56 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$174,272
$3,112/m²
;
In CRM: 577
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 1/4/26

Precio por m²
    $3,112/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    56 m²

Descripción

Apartamento de 1 dormitorio en venta en Tivat – Planta baja, Terraza & Jardín, 37 m2

Planta baja: Planta baja
Superficie del apartamento: 37.08 m2
Terraza: 7,79 m2
Terraza privada verde: 11.21 m2 Moderno apartamento de una habitación con una amplia terraza, perfecto para una cómoda vida o inversión. Precio del apartamento Turnkey incluyendo todos los muebles y electrodomésticos — €170,550. Disposición:
salón con zona de cocina
dormitorio separado
baño totalmente equipado
amplia terraza con drenaje, iluminación y potencial de paisajismo Calidad > Características:
Aislamiento de sonido mejorado entre apartamentos
Ventanas triples
persianas y pantallas de mosquitos
suelos cerámicos de efectos de madera en zonas vivas
baldosas de porcelana de efecto mármol en los baños
baño totalmente equipado
calefacción por suelo radiante
LG multi-split sistema de aire acondicionado con control inteligente Servicios complejos:
ascensor desde garaje
estación de carga eléctrica
territorio cerrado
piscina
parque infantil
patio
Una combinación perfecta de calidad de construcción moderna, confort e infraestructura bien desarrollada.