Apartamento 2 habitaciones 44 m² Rafailovici, Montenegro

Rafailovici, Montenegro
$295,613
$6,718/m²
;
Última actualización: 15/2/26

Precio por m²
    $6,718/m²
  • Piso
    Piso
    12
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    44 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    13

Descripción

Venta piso con vista panorámica al mar en Becici

Piso tiene una superficie de 44m2 y se encuentra en el piso 12. El apartamento consta de: hall, cocina, salón, dormitorio, baño y terraza con vista al mar. Está totalmente amueblado. El complejo cuenta con recepción, restaurante, piscina al aire libre, tres niveles de garajes. El garaje se puede comprar por un coste adicional o se puede alquilar. Esta es una excelente oportunidad de inversión para alquileres vacacionales.