Apartamento 1 habitacion 53 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$194,607
$3,672/m²
;
In CRM: 8871
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 21/10/25

• Dirección
    XVIII Street, 10

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $3,672/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    53 m²

Descripción

Apartamento con un dormitorio en una zona conveniente de Budva La distancia al mar es de 900 m. Vista de la ciudad Área 53 metros cuadrados. Planta siete La casa está equipada con ascensor El apartamento fue reparado en 2025 El apartamento se vende totalmente amueblado y listo para vivir Servicios e Internet – pagados por adelantado durante un año Nuevos muebles Prestige district Aparcamiento gratuito delante de la casa y detrás de la casa Todos los documentos preparados para la venta, sin gravamen Estructura: - pasillo, salón con cocina y comedor, baño con ducha y aseo, un dormitorio, terraza La infraestructura del distrito tiene todas las comodidades urbanas - a poca distancia un gran supermercado, Universidad, centro médico, estación de autobuses internacionales e internacionales, mercado vegetal, supermercado de bienes de la familia, supermercado de electrodomésticos, escuela de educación general, farmacias, salones de belleza, tiendas de reparación de automóviles, servicios de la ciudad, administración de la ciudad Esta ubicación es muy popular con turistas ricos de todo el mundo, y la vivienda aquí trae un ingreso estable de alquilar. Ofrecemos servicios de gestión inmobiliaria, y le ayudaremos a alquilar su apartamento en alquiler. Además, es una inversión ideal a largo plazo, así como un lugar ideal para vacaciones familiares y residencia permanente. Ayudaremos con el registro de un permiso de residencia, la apertura de una empresa y otros pasos necesarios - sobre la asimilación en el bello y siempre inminente Montenegro. Información adicional - a petición, con el registro del Cliente. Cualquier cuestión de optimización de precios, esquemas de pago y términos - decide sólo el Vendedor, en persona. Invertir en bienes raíces en la playa se ha vuelto más rentable que nunca.