Apartamento 1 habitacion 45 m² Budva, Montenegro

Montenegro, Budva
$185,241
$4,116/m²
;
In CRM: 105367
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 6/10/25

Precio por m²
    $4,116/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    45 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    45 m²

Descripción

Descubra un nuevo apartamento de una habitación en el ya construido edificio UP 11 de un moderno complejo residencial en Dubovica, Budva. Situado en la segunda planta, este apartamento de 45 m2 cuenta con un amplio dormitorio, un baño elegante y una terraza privada, que ofrece un equilibrio perfecto de comodidad y comodidad.

Esta ubicación bien conectada está cerca del nuevo centro comercial, escuelas, jardines de infancia, universidad y Rozino, lo que lo convierte en una excelente opción para vivir o invertir.

Muévete en un complejo de nueva construcción con un diseño moderno
Diseño de una habitación con terraza privada
Gran ubicación – cerca de las comodidades esenciales
Diferentes dinámicas de pago: 70% en primera línea, balance al finalizar
Finalización de las obras de acabado para el 1 de septiembre de 2026

Con la construcción ya terminada y los toques finales en curso, esta es una fantástica oportunidad para asegurar una propiedad en uno de los más prometedores desarrollos residenciales de Budva!