Apartamento 39 m² Tivat, Montenegro

Tivat, Montenegro
$151,526
$3,885/m²
;
In CRM: 538368
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/5/26

Precio por m²
    $3,885/m²
  • Área total
    Área total
    39 m²

Descripción

Número de objeto: 538368. Zona:
1 dormitorio:
de 37m2 a 69m2 – de 120.629 EUR;
2 dormitorios:
de 50m2 a 69m2 – de 170 000 euros;
3 dormitorios:
de 90m2 a 103m2 - de 267.000 euros.

Instalaciones:
El complejo residencial de la clase premium consta de 18 casas. 94 plazas de aparcamiento en un estacionamiento subterráneo, 1 planta de locales comerciales.
Plaza de aparcamiento en un garaje subterráneo 20.000 euros
plazo 12.2024.
Territorio cerrado, seguridad, videovigilancia, ascensores
Ubicación tranquila, apartamentos visuales
Los apartamentos se alquilan con renovación: baldosas de cerámica, suelos naturales, suelos cálidos en baños, perfiles de aluminio, rodillos en ventanas, sistema de división y caldera.

Ubicación:
  • Waikiki Beach está a poca distancia.
  • Aeropuerto Tivat y Porto Montenegro - 5 minutos en coche.
  • La capital de Montenegro Podgorica y el aeropuerto de Podgorica - 1 hora 20 minutos en coche.

¡Vamos a ayudarte a encontrar inquilinos!

¡La consulta es gratuita!
¡Hablemos de todos los matices de comprar vivienda en Montenegro!
Realizamos transacciones remotas en línea!