Villa 6 habitaciones 350 m² Brescia, Italia

Italia, Brescia
$978,960
$2,797/m²
;
Última actualización: 9/3/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Área total
    Área total
    350 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    3 000 m²

Descripción

Venta de una villa en Brescia , con una gran vista de la ciudad.
Segundo piso: entrada, gran sala de estar, cocina, 3 dormitorios, 2 baños con ventanas, grandes terrazas, escaleras interiores que conducen a una gran taberna de 40 metros cuadrados con acceso al jardín y cocina adyacente, sótano y baño/lavandería.
Planta baja: entrada, salón, cocina, 3 dormitorios, 2 baños con ventana, gran balcón y sala de estar 25 metros cuadrados
En el sótano hay una gran bodega y una lavandería. La villa está rodeada de un gran jardín de 3,000 metros cuadrados con puertas eléctricas. La casa de Brescia tiene una excelente decoración: cerámica en la sala de estar y baños, y parqueo en las zonas de dormir. Calefacción de gas autónoma. Garaje para 42 vehículos. Puerta eléctrica en la entrada.
La villa está situada entre los lagos de Garda e Izeo, cerca de los aeropuertos de Bergamo y Verona, a una hora de Milán y Venecia, cerca de las laderas de esquí.

Localización en el mapa