Casa 10 habitaciones 1 500 m² Cavriana, Italia

Cavriana, Italia
$678,814
$453/m²
;
Última actualización: 8/1/24

Año de construcción
    1930
  • Rooms:
    Rooms:
    10
  • Área total
    Área total
    1 500 m²

Descripción

On the emerald hills, just 14 km from the famous town of Sirmione, we offer for sale a magnificent farmhouse requiring restoration, with a large park of about 3,000 sq.m.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?