Apartamento 4 habitaciones 160 m² Bordighera, Italia

Bordighera, Italia
$468,880
$2,930/m²
;
In CRM: 5388
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 25/4/26

• Dirección
    Via Romana, 3

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $2,930/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    4
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    160 m²

Descripción

LH-3Q23. Apartamento con vistas al mar en Italia, Liguria, Bordiger

En las elevaciones panorámicas de la pequeña ciudad balnearia de Bordiguera, situada en Liguria Occidental, Italia, un apartamento de cuatro habitaciones con vistas al mar, el Principado de Mónaco y la Costa Azul de Francia está a la venta. Apartamento con vistas al mar en venta en Italia, Liguria, Bordiguera, se encuentra en la segunda planta de una elegante villa, construida en los años 70 y completamente reformada en 2008, y consta de: pasillo, amplio salón-comedor con cocina abierta, hecho en estilo americano, desde el que hay acceso a una amplia terraza con excelentes vistas al mar de la Ligura, tres dormitorios, dos baños y un lavadero. Además, hay un asiento de coche en el territorio de la villa. Servicios adicionales de la empresa: - Comprobando la pureza legal - Apoyo legal de la transacción con la garantía de obtener todos los documentos sobre propiedad - Viajes: Billetes de avión de reserva al precio más bajo - Servicio post-venta - solución de cualquier pregunta sobre el mantenimiento de bienes raíces LH-3Q23