Apartamento 3 habitaciones 185 m² Beraban, Indonesia

Kediri, Beraban, Indonesia
$748,700
$4,047/m²
;
Última actualización: 22/5/26

Precio por m²
    $4,047/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    185 m²

Descripción

Chris El estilo de vida de Precht ancla esta villa de 3 dormitorios en una comunidad curada de 24 unidades. Situada en 366 metros cuadrados con 185 metros cuadrados de interior cuidadosamente diseñado, se obtiene una piscina privada, jardín, y sin obstáculos al atardecer. Diseño biofílico casado con tecnología inteligente, energía solar, carga EV y instalaciones de bienestar compartido (spa, gimnasio, sauna, hidroterapia) crean un estilo de vida que recompensa a los compradores tempranos. El título Freehold elimina la ansiedad de arrendamiento; Pink Zone zoning desbloquea los ingresos de alquiler inmediatos desde el primer día. Q3 2027 finalización bloquea la fijación de precios fuera del plan mientras el mercado se mueve; la apreciación entre la compra y la entrega es la parte superior real aquí. Sólo queda una unidad en este enclave arquitectónico.