Adosado 230 m² Municipality of Vari Voula Vouliagmeni, Grecia

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
$1,12M
$4,877/m²
;
In CRM: 3090
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

• Ciudad
    Municipality of Vari - Voula - Vouliagmeni

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Área total
    Área total
    230 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    230 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    150 m²

Descripción

Una hermosa villa está en venta en el prestigioso suburbio de Atenas, Voula. Este es uno de los distritos más ricos y elite del sur de la capital. La villa cuenta con un diseño inteligente: incluye un balcón interno con sala de estar visible con chimenea. El tamaño de la casa es de 230 metros cuadrados y consta de tres dormitorios (uno con baño en suite), un amplio salón con chimenea, cocina y 2 baños. La casa tiene un sistema de alarma, hay calefacción individual, aire acondicionado en todas las habitaciones, buen calor y aislamiento de sonido, hay cableado para TV vía satélite, hay un ascensor. Hay plaza de aparcamiento para 2 coches. La casa tiene territorio adyacente de 130 metros cuadrados con piscina privada. Hay un gazebo y barbacoa. La casa tiene vistas a una vista impresionante del mar. A poca distancia de tiendas y paradas de autobús. A 800 metros del paseo marítimo de la playa.

Localización en el mapa

Grecia, Municipality of Vari Voula Vouliagmeni
Educación
Cuidado de la salud
Tiendas de comestibles