Casa de campo 3 habitaciones 110 m² Avliotes, Grecia

Avliotes, Grecia, Municipality of Northern Corfu
$113,348
$1,030/m²
;
In CRM: 14555
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Localización

  • País
    Grecia
  • Región / estado
    Peloponnese, Western Greece and the Ionian

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    110 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    110 m²

Descripción

Venta Casa de 2 plantas de 110 metros cuadrados en la isla de Corfu. Planta baja consta de salón, una cocina, un baño, un trastero. 1a planta consta de 3 dormitorios, un aseo. Hay: una chimenea, toldos. Venta, una casa de piedra de 110 metros cuadrados situada en Avliotes, al noroeste de Corfu! La casa de dos plantas consta de una sala de estar, una cocina, un baño en la planta baja 3 dormitorios y un wc en la primera planta. Tiene dos entradas: una de la calle principal y la otra de la parte trasera del edificio. La casa está en el centro del pueblo con una distancia a pie de todas sus comodidades.

Localización en el mapa

Avliotes, Grecia, Municipality of Northern Corfu