Apartamento 2 habitaciones 90 m² Municipality of Thessaloniki, Grecia

Grecia, Municipality of Thessaloniki, Thessaloniki Municipal Unit, Salónica
$360,159
$4,002/m²
;
In CRM: 218211
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 24/10/25

• Dirección
    Kountouriotou, 35

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,002/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    90 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    1

Descripción

Apartamento en venta de 90 metros cuadrados en el norte de Grecia. El apartamento está situado en la segunda planta y consta de 2 dormitorios, salón con cocina, un cuarto de ducha, una despensa. El apartamento tiene una ubicación angular. Desde las ventanas hay una magnífica vista del mar. La instalación tiene toldos, calefacción. Hay un ascensor en el edificio. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, garaje.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?