Villa de tres dormitorios 245 m² Agios Georgios, Grecia

Agios Georgios, Grecia, Véria
$222,765
$909/m²
;
In CRM: 165136
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 23/8/25

Número de plantas
    1
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    245 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    604 m²

Descripción

Venta casa de 1 plantas de 245 metros cuadrados en el norte de Grecia. La casa consta de 3 dormitorios, salón con cocina, 2 cuartos de ducha, una despensa.

La instalación cuenta con paneles solares para calefacción por agua, calefacción. La propiedad se vende con muebles. Inmobiliaria incluye plaza de aparcamiento, jardín.

En la primera planta del edificio hay un espacio comercial, que actualmente se alquila.