Casa de campo 5 habitaciones 300 m² Trilofo, Grecia

Trilofo, Grecia, Véria
$767,461
$2,558/m²
;
In CRM: 50685
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/4/26

Bedrooms:
    5
  • Área total
    Área total
    300 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    300 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    7 000 m²

Descripción

Venta Casa de 3 plantas de 300 metros cuadrados en los suburbios de Tesalónica. Planta baja consta de 2 dormitorios, salón, una cocina, un aseo con ducha, 2 trasteros. 1a planta consta de salón con cocina, salón, una cocina, un aseo. 2a planta consta de 3 dormitorios, un baño, un aseo con ducha, un vestidor. Una vista del mar, la montaña, el bosque se abre de las ventanas. Hay: paneles solares para calefacción por agua, chimenea, aire acondicionado, calefacción, zona de barbacoa. Extras incluidos con la propiedad: plaza de aparcamiento, jardín. Región : Trilofos