Apartamento 3 habitaciones 55 m² Most, Chequia

Most, Chequia, okres Most
$78,803
$1,433/m²
;
Última actualización: 7/3/25

• Dirección
    Moskevska, 213065 213065

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $1,433/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    55 m²

Descripción

Ofrecemos a la venta un apartamento renovado de propiedad personal, tamaño 3+1 con logia y aire acondicionado, tamaño 55 m2 en la calle Moskevská en Most — cerca del centro. El apartamento está situado en el 2º piso con ascensor. La casa está situada en una zona privilegiada llena de vegetación, muy cerca del centro de la ciudad. El apartamento está después de la reconstrucción. Tiene una logia y una cámara.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?