Apartamento 2 habitaciones 80 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$572,967
$7,162/m²
;
In CRM: 85870094
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 14/5/26

• Dirección
    Akarnanias, 16

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $7,162/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    80 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    4

Detalles del interior

Refrigeración:

  • Aire acondicionado

Detalles del exterior

Detalles del exterior:

  • Ascensor

Descripción

Un moderno apartamento de 2 habitaciones está disponible para la venta en Germasogeia, Limassol - una zona residencial bien establecida que combina un ambiente tranquilo con excelentes conexiones de transporte. Situado a sólo 2,5 km de la playa y con fácil acceso a la autopista, centros de negocios e instalaciones diarias. Información sobre bienes: Ref.: 103 Tipo: Apartamento Dormitorios: 2 Baños: 2 Etapa: 1 Superficie de vivienda: 80 m 2 Veranda cubierta: 13 m 2 Compartimento de almacenamiento: 5,6 m 2 Estacionamiento: 1 Totalmente amueblado, equipado con electrodomésticos y aire acondicionado Precio: 489.000 € No 1315 / 124; Licencia No: 368 / E