Apartamento 2 habitaciones 166 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$502,553
$3,027/m²
;
In CRM: 242322
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $3,027/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    166 m²

Descripción

Este apartamento de 2 dormitorios está situado en la zona residencial muy deseable de Agios Athanasios, Limassol, que ofrece un diseño moderno, una construcción de calidad y un excelente potencial de inversión. El apartamento está pensado con una cocina abierta, salón y comedor, creando un espacio de vida cómodo y funcional. Los dos dormitorios están bien proporcionados, complementados con baños modernos y terrazas cubiertas que extienden la zona de estar al aire libre. Construido a estándares contemporáneos, el proyecto contará con acabados de alta calidad, especificaciones energéticamente eficientes y diseño arquitectónico moderno. Los residentes se beneficiarán de un entorno residencial tranquilo mientras disfrutan de fácil acceso al centro de la ciudad de Limassol, la autopista, las escuelas internacionales y todas las comodidades esenciales. Esta propiedad fuera del plano representa una oportunidad ideal para propietarios o inversores que buscan un apartamento moderno en una de las zonas más buscadas de Limassol, con la ventaja adicional de las opciones de personalización durante la fase de construcción.