Ático 3 habitaciones 210 m² Kato Polemidion Municipality, Chipre

Kato Polemidion Municipality, Chipre
$762,261
$3,630/m²
;
In CRM: 241859
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/5/26

Precio por m²
    $3,630/m²
  • Piso
    Piso
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    210 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    3

Descripción

Situado en Kato Polemidia, Limassol, este nuevo ático ofrece una vida lujosa y moderna en un barrio conveniente y muy codiciado. Situado en la tercera planta, la propiedad cuenta con tres amplios dormitorios, tres baños, y amplias zonas de estar, diseñados para proporcionar tanto confort como estilo para familias o personas que buscan una casa premium. El ático incluye un balcón con espacio exterior, acceso al jardín privado, trastero y aparcamiento cubierto, mientras que el edificio está equipado con ascensor para facilitar el acceso. Construido en 2025, la propiedad cuenta con eficiencia energética A-rated y estándares de construcción modernos, asegurando un bajo mantenimiento y valor a largo plazo. Este ático de 210 m2 ofrece sin muebles, lona perfecta para crear una casa personalizada y de alta calidad. Su ubicación en Kato Polemidia ofrece fácil acceso a tiendas, escuelas, cafés y transporte público, combinando la comodidad de la ciudad viviendo con la tranquilidad de un barrio residencial. Las vistas en línea están disponibles, lo que lo hace ideal para compradores locales e internacionales que buscan una propiedad amplia y moderna en Limassol.

Localización en el mapa

Kato Polemidion Municipality, Chipre