Villa de tres dormitorios 130 m² Episkopi Municipality, Chipre

Episkopi Municipality, Chipre
$401,796
$3,091/m²
;
Última actualización: 7/2/26

Bedrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    130 m²

Descripción

Ubicado en el hermoso entorno natural de Episkopi, esta atractiva casa unida de 3 dormitorios es un retiro tranquilo, lejos del bullicio y el bullicio de la vida urbana. La casa disfruta de una hermosa vista al mar y una vista de la naturaleza. La propiedad presenta arquitectura contemporánea armonizando con el paisaje vecino. Tiene un diseño funcional bien pensado que proporciona comodidades modernas. En la planta baja, hay espacios habitables como zonas de estar y comedor, un moderno plan de cocina abierta, aseo de invitados y un espacio de lavandería. La primera planta cuenta con 3 dormitorios bien tamaño y un baño familiar. El dormitorio principal se beneficia de un baño en suite. Uno de los dormitorios está conectado a un balcón con vistas al mar. El comedor se extiende perfectamente a una amplia terraza y un pequeño jardín. Esta es una gran zona al aire libre para disfrutar del tiempo de calidad con familiares y amigos. Terminación - Junio 2026.