Apartamento 3 habitaciones 128 m² Germasogeia, Chipre

Germasogeia, Chipre
$917,743
$7,170/m²
;
In CRM: 212481
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 8/3/26

Precio por m²
    $7,170/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    128 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    2

Descripción

Venta: Moderno apartamento de tres dormitorios, que está en construcción, en la prestigiosa zona de Yermasoya. La amplia zona interior del apartamento es de 128 m2. Esta casa moderna tiene dos baños, un sistema de calefacción "planta caliente" y un moderno sistema de aire acondicionado central para comodidad en cualquier momento del año. El apartamento está situado en la primera planta de un edificio de dos plantas con ascensor, que proporciona comodidad y fácil acceso.

El complejo residencial cerrado ofrece excelentes condiciones a los residentes: una piscina común y un gimnasio totalmente equipado. Una entrada segura da tranquilidad extra, y desde las ventanas del apartamento ofrece una hermosa vista de la ciudad. Clase de eficiencia energética A significa menores costos de utilidad y cuidado ambiental.

Yermasoya es una zona residencial en desarrollo dinámico, combinando coziness y comodidad de ubicación. Los residentes gozan de la proximidad a la autopista, lo que facilita el movimiento alrededor de la ciudad. Todas las infraestructuras necesarias como tiendas, cafés y escuelas están cerca, lo que hace de la zona una opción ideal para familias y profesionales.

Se ha programado la terminación de la construcción para 2026. Este apartamento combina diseño moderno con comodidad para la vida cotidiana. Para aprender más o organizar para ver, contacte con Purple International Real Estate.