Apartamento 3 habitaciones 184 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia, Nicosia
$1,02M
$5,550/m²
;
In CRM: 56694
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 31/3/26

Precio por m²
    $5,550/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    184 m²

Descripción

Elegante proyecto se encuentra en City Center, Nicosia. El edificio de 13 pisos consta de tiendas y 11 apartamentos. Características clave Cocina italiana, suministrada por Cuccina & Cuccina armarios italianos, suministrados por Cuccina & Cuccina Muebles de baño, suministrados por Cuccina & Cuccina Puertas internas de origen italiano Las encimeras estarán hechas de tecnogranit de primera calidad Calefacción por suelo radiante Aire acondicionado VRV sistema Persianas eléctricas en todos los dormitorios Sistema de alarma Sistema de control de instalación eléctrica con automatización Sistema de protección contra incendios Techo falso decorativo con iluminación integrada en todo el apartamento AVAILABILIDAD Apartamento 10a planta Zona interna 147 metros cuadrados. Portadas cubiertas 37 metros cuadrados. Precio 890.000 euros más IVA Apartamento 11a planta Zona interna 147 metros cuadrados. Portadas cubiertas 37 metros cuadrados. Precio 970.000 euros más IVA Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Situación: Plan desactivado