Apartamento 2 habitaciones 200 m² Limasol, Chipre

Chipre, Limasol
$2,08M
$10,402/m²
;
In CRM: 235144
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 26/3/26

Precio por m²
    $10,402/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Área total
    Área total
    200 m²

Descripción

Ático de lujo APARTAMENTO LUXURY, en una de las mejores zonas de Limassol, (Agois Tyhonas, En la playa con impresionantes vistas en un complejo cerrado. Hay todos los muebles y electrodomésticos necesarios 200 metros cuadrados superficie total 160 superficie cubierta. Vista panorámica al mar. El ascensor llega al apartamento Sistema doméstico inteligente Calefacción por suelo radiante La chimenea 🔥Sauna personal privada y Jacuzzi 2 dormitorios, 3 baños, (1 invitado, 1 con ducha, 1 con jacuzzi). 2 estacionamientos El complejo cuenta con piscina y gimnasio. Es un apartamento increíblemente atmosférico, que siempre tiene una cola para alquilar, y vivir en él es sólo una bendición.