Apartamento 1 habitacion 82 m² Demos Agiou Athanasiou, Chipre

Chipre, Demos Agiou Athanasiou
$501,698
$6,118/m²
;
In CRM: 53560
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $6,118/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    82 m²

Descripción

Un nuevo proyecto se encuentra en Agios Athanasios, Limassol. El proyecto consta de 12 apartamentos. Características clave Edificio de 3 plantas Aire acondicionado Daikin Calefacción planta Sistema de recuperación Paneles solares para cada apartamento Sistema de calefacción por agua Sistema de alarma en cada apartamento Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamento 3a planta Zona interna 60 metros cuadrados. Veranda cubierta 22 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha de entrega: 18 meses