Casa 4 habitaciones 365 m² Agios Tychonas, Chipre

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
$2,09M
$5,722/m²
;
In CRM: 46634
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/1/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Área total
    Área total
    365 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    650 m²

Descripción

Un nuevo proyecto está situado en la zona de Agios Tychonas, cerca de todo tipo de comodidades. Características clave Cocinas de diseño de alta calidad & armarios Encimeras de trabajo de granito Escaladas de mármol Sistema de agua presurizada Pipe en el sistema de tuberías Calefacción solar de agua Calefacción central Aire acondicionado Jardines con sistema de riego automático Ventanas doble acristalamiento & puertas de patio Pantallas de vuelo en ventanas Puerta de seguridad Sistema de entrada de vídeo Techos decorativos con iluminación oculta Clase de energía pendiente AVAILABILIDAD Villa Base de referencia 115 metros cuadrados. Planta baja interna 105 metros cuadrados. Primera planta interna 100 metros cuadrados. Veranda cubierta 35 metros cuadrados. Estacionamiento cubierto 40 metros cuadrados. Estado del proyecto: construcción Fecha de terminación: 18 meses

Localización en el mapa

Agios Tychonas, Chipre, Koinoteta Agiou Tychona
Alimentación
Ocio

Calculadora hipotecaria

Tipo de interés, %
Plazo del préstamo, años