Apartamento 2 habitaciones 96 m² Nicosia, Chipre

Chipre, Nicosia
$290,995
$3,031/m²
;
In CRM: 50814
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/5/26

Precio por m²
    $3,031/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    96 m²

Descripción

Un proyecto moderno situado en la zona de Engomi, una zona residencial tranquila, cerca de todas las comodidades esenciales, a poca distancia de la avenida Heroon, que conecta la Universidad de Nicosia con el centro comercial Nicosia. El proyecto consta de ocho amplios apartamentos de uno y dos dormitorios con grandes terrazas. Características clave Intercomunicación de vídeo inteligente Calentador de agua solar Sistema de presión de agua Unidades de aire acondicionado en todas las zonas Suministros para paneles eléctricos de calefacción CCTV Suministros para puertos eléctricos Pisos de cerámica y parquet lobby de lujo Puertas de acceso al pin Moderno ascensor Sistema fotovoltaico para zonas comunes Clase de energía A AVAILABILIDAD Apartamentos 2a planta Zona interna 80 metros cuadrados. Veranda cubierta 15,60 metros cuadrados. Hay más apartamentos disponibles en este proyecto. Fecha final: marzo 2026