De inversiones 160 m² en Kouklia, Chipre

Kouklia, Aphrodite Hills, Chipre
$1,71M
$10,698/m²
;
In CRM: 54466
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 5/2/26

Precio por m²
    $10,698/m²
  • Área total
    Área total
    160 m²

Descripción

Inversión combinada, 2 villas totalmente amuebladas, junto con los acuerdos de alquiler existentes. Ambas propiedades proporcionan un rendimiento neto total de inversión de 4,8%. Esto presenta una oportunidad lucrativa para los compradores que buscan una inversión inmobiliaria de alto rendimiento con ingresos de alquiler establecidos en una ubicación premium. Las villas son idénticas hermosamente amuebladas, amplias villas cerca de las instalaciones del complejo de golf con tres dormitorios en suite, piscina privada (con calefacción disponible) y impresionantes vistas al mar y al mar. Con una cerca de seguridad de piscina desmontable y acceso a las instalaciones comunitarias y zona de juegos de Resorts. Las villas están amuebladas con accesorios de alta calidad, que dan una sensación de grano hogareño. Downstairs presenta una hermosa sala de estar de planta abierta con TV de pantalla de plasma, comedor y cocina moderna. La primera del doble y la habitación doble se encuentran también en la planta baja, una de las cuales fuera de la zona de comedor y la otra de la sala de estar; ambas están en suite, una con ducha y una con bañera y ducha. La zona de estar es amplia y tiene cómodos asientos para todos, con vistas a la terraza, piscina y puesta del sol más allá. Uptsairs cuenta con un magnífico dormitorio principal con baño grande (con bañera y ducha grande), vestidor. Una gran terraza en la azotea con hermosas sillas, mesa y impresionantes vistas al mar. La terraza exterior tiene vistas a barrancos que se extienden hacia el Mediterráneo con vistas perfectas al atardecer. Hay una piscina privada de borde infinito 8x5 (con calefacción disponible) Sin cargos de transferencia